Menú
DSJR
315
SD

Programas Pendientes

Hora Título Grabar/Comprar
03:00 La casa de Mickey Mouse - El pequeño tren de Mickey Grabar
03:30 La guardia del león Grabar
04:00 Vampirina - The Little Witch; Hide & Shriek Grabar
04:30 Goldie y Osito - Demasiado de Jack y Jill; Una historia pequeña Grabar
05:00 Mickey Mouse Clubhouse Grabar
05:30 Puppy Dog Pals Grabar
05:45 El diario de Mika Grabar
05:50 El diario de Mika Grabar
06:00 Puppy Dog Pals Grabar
06:30 Puppy Dog Pals Grabar
07:00 Puppy Dog Pals - One Small Ruff for Pup-kind; The Lost Bouncy Ball Grabar
07:30 Muppet Babies Grabar
07:45 TOTS: Servicio de entrega de cachorros - The Great Robot Race; Hiccup Hazard Grabar
08:00 Mickey Mouse Clubhouse Grabar
08:30 Princesita Sofía - El Panadero Rey Grabar
09:00 Mickey Aventuras Sobre Ruedas Grabar
09:15 Muppet Babies Grabar
09:30 Vampirina Grabar
09:45 Fancy Nancy Clancy - Vive La Révolution!; Million Dollar Minnow Grabar
10:00 PJ Masks: Héroes en pijamas - Gecko salva las fiestas Grabar
10:15 Doctora Juguetes - Abrazos de corazón Grabar
10:30 Paprika Grabar
10:45 Puppy Dog Pals Grabar
11:00 TOTS: Servicio de entrega de cachorros - Panda Excess; A Stinky Situation Grabar
11:15 Mickey aventuras sobre ruedas - Neumático en fuga; Cuidando a la gatita Grabar
11:30 Junior Express - Una Navidad especial Grabar
12:00 Bernardo y Bianca Grabar
13:30 PJ Masks: Héroes en pijamas Grabar
14:00 Puppy Dog Pals Grabar
14:30 Puppy Dog Pals Grabar
15:00 Puppy Dog Pals - One Small Ruff for Pup-kind; The Lost Bouncy Ball Grabar
15:30 Gigantosaurus Grabar
15:45 Puppy Dog Pals - Liberen a Whaley Grabar
16:00 Vampirina - Un ataque de vampis; El fantasmihotel Grabar
16:15 Fancy Nancy Clancy - Tea Party Trouble; Bonjour Butterfly Grabar
16:30 Nivis: Amigos de otro mundo - El nuevo amigo de Blink Grabar
16:45 Mickey Aventuras Sobre Ruedas Grabar
17:00 La Película de Tigger Grabar
18:30 La guardia del león Grabar
19:00 T.O.T.S. Grabar
19:15 PJ Masks: Héroes en pijamas - Gecko y los súper ninjalinos Grabar
19:30 Junior Express - La pijama de osito Grabar
19:45 Nivis: Amigos de otro mundo - El juego de las escondidas Grabar
20:00 Puppy Dog Pals Grabar
20:15 Muppet Babies - The Muppet Museum of Art Grabar
20:30 Morko y Mali - ¡Queremos saber...! Grabar
21:00 Elena de Ávalor Grabar
21:30 Mickey aventuras sobre ruedas - El gran rali de food trucks; Cucú lá lá Grabar
22:00 Bernardo y Bianca Grabar
23:30 Junior Express - Lady Pink Grabar
03:00 La casa de Mickey Mouse - El pequeño tren de Mickey Grabar
03:30 La guardia del león Grabar
04:00 Vampirina - The Little Witch; Hide & Shriek Grabar
04:30 Goldie y Osito - Demasiado de Jack y Jill; Una historia pequeña Grabar
05:00 Mickey Mouse Clubhouse Grabar
05:30 Puppy Dog Pals Grabar
05:45 El Diario de Mika Grabar
05:50 El Diario de Mika Grabar
06:00 Puppy Dog Pals Grabar
06:30 Puppy Dog Pals Grabar
07:00 Puppy Dog Pals - One Small Ruff for Pup-kind; The Lost Bouncy Ball Grabar
07:30 Muppet Babies Grabar
07:45 TOTS: Servicio de entrega de cachorros - The Great Robot Race; Hiccup Hazard Grabar
08:00 Mickey Mouse Clubhouse Grabar
08:30 Princesita Sofía - El Panadero Rey Grabar
09:00 Mickey aventuras sobre ruedas Grabar
09:15 Muppet Babies Grabar
09:30 Vampirina Grabar
09:45 Fancy Nancy Clancy - Vive La Révolution!; Million Dollar Minnow Grabar
10:00 PJ Masks: Héroes en pijamas - Gecko salva las fiestas Grabar
10:15 Doctora Juguetes - Abrazos de corazón Grabar
10:30 Paprika Grabar
10:45 Puppy Dog Pals Grabar
11:00 TOTS: Servicio de entrega de cachorros - Panda Excess; A Stinky Situation Grabar
11:15 Mickey aventuras sobre ruedas - Neumático en fuga; Cuidando a la gatita Grabar
11:30 Junior Express - Una Navidad especial Grabar
12:00 Bernardo y Bianca Grabar
13:30 PJ Masks: Héroes en pijamas Grabar
14:00 Puppy Dog Pals Grabar
14:30 Puppy Dog Pals Grabar
15:00 Puppy Dog Pals - One Small Ruff for Pup-kind; The Lost Bouncy Ball Grabar
15:30 Gigantosaurus Grabar
15:45 Puppy Dog Pals - Liberen a Whaley Grabar
16:00 Vampirina - Un ataque de vampis; El fantasmihotel Grabar
16:15 Fancy Nancy Clancy - Tea Party Trouble; Bonjour Butterfly Grabar
16:30 Nivis: Amigos de otro mundo - El nuevo amigo de Blink Grabar
16:45 Mickey aventuras sobre ruedas Grabar
17:00 The Tigger Movie Grabar
18:30 La guardia del león Grabar
19:00 T.O.T.S. Grabar
19:15 PJ Masks: Héroes en pijamas - Gecko y los súper ninjalinos Grabar
19:30 Junior Express - La pijama de osito Grabar
19:45 Nivis: Amigos de otro mundo - El juego de las escondidas Grabar
20:00 Puppy Dog Pals Grabar
20:15 Muppet Babies - The Muppet Museum of Art Grabar
20:30 Morko y Mali - ¡Queremos saber...! Grabar
21:00 Elena de Ávalor Grabar
21:30 Mickey aventuras sobre ruedas - El gran rali de food trucks; Cucú lá lá Grabar
22:00 Bernardo y Bianca Grabar
23:30 Junior Express - Lady Pink Grabar

© 2012 DIRECTV Latin América.